О нас

21.11.2009 10:13 Администратор
Печать PDF

Jnana в переводе с санскрита означает «мудрость».

Мудрость – это то, что мы открываем в себе, когда даем Большой Душе жить нами, когда прислушиваемся к себе, как к ней, осмысливаем ее действия и проявления в своей единичности.

И тогда мудрость Большой Души становится и нашей мудростью. Мудрость нельзя найти в одиночку, и она не принадлежит только личности. Мудрость – есть достояние чего-то большего, что идет за границы личности. И ее можно открыть в себе и познать только через большее, будучи в контакте со всем множеством вещей, людей, понятий, которые содержаться в этом большем. И когда мы в контакте с собой, с другими людьми, со всем, что есть, как с частями Целого, тогда мы в мудрости. В мудрости нет одиночества, ибо там есть все и все. Мудрости нельзя научить, но можно научиться открываться мудрости во всем многообразии жизни.

Миссия центра – создавать многообразные форматы, участвуя в которых вместе с другими людьми, каждый человек сможет открыться мудрости в той форме, которая подходит ему в данный момент более всего. Также мы стремимся развивать профессиональное сообщество  системных терапевтов, которые практикуют не только метод системных расстановок, но и другие техники (психодрама, системная семейная психотерапия, телесно-ориентированные практики, йога).

В центре регулярно проводятся терапевтические группы по системным семейным и организационным расстановкам, осуществляется консультирование семей.

LAST_UPDATED2