Развитие, эволюция, лучшие решения

  Для вас и для бизнеса See more details

Мастерская семейной психологии

Семейные мифы See more details

Расстановки для родителей

 Системные расстановки для родителей Ведущая Жанна Мартова Дети – цветы жизни. Маленькие детки- маленькие бедки…Дети - это творчество и радость, это обязательс See more details

Мандала-терапия: моя женская идентичность

Мандала-терапия: моя женская идентичность.

Сотвори свою реальность!

Плетение мандал – процесс удивительный и удивляющий! Никакую предварительную картинку мандалы создавать в воображении не нужно, нитки берутся по принципу - к какому цвету рука потянется. И постепенно под вашими пальцами возникает плетеное полотно. Разноцветные клубочки ждут прикосновения ваших рук. Во многих сказках проводником для героя является волшебный клубок ниток. Куда он покатится - туда и нужно идти за своим счастьем. С помощью цветных нитей вы сможете проложить свой путь в бессознательное, найти там ключевой образ, связанный с проблематикой, и, работая с цветом и формой, создать мандалу, которая будет нести в себе энергию решения. 

Мандала – прекрасный инструмент диагностики. Начнем с того, что в геометрии мандалы отражается структура вашего тела и особенности души. Качество натяжения нити отражает качество энергетического баланса в ваших телах. Гармонизируя процессы натяжения нитей в каркасе, вы еще и работаете на тонком уровне со своим телом. Во время плетения мандалы, вы можете осознать свои блоки, проблемы, разблокировать связанную энергию, снять определенные ментальные ограничения, продвинуться к хорошему решению, гармонизировать поле пребывания.

Если вы хотите узнать о себе нечто новое, разобраться в том, что с вами происходит, поработать на укрепление намерения и материализацию будущего, то мандалоплетение – для вас.  Мандала может быть образом вашего концентрированного намерения, а может быть отражением текущего состояния, а может нести в себе картинку вашего будущего. Мандалоплетение – хороший способ подготовки к изменениям. Если вы уже знаете, куда хотите двигаться, мандала поможет свести все энергии в единую точку, и направить их в нужное вам русло.

 На этом мастре-классе я хочу предложить вам не просто поиграть с творческими энергиями и научиться плести мандалы, а разобраться с какой-либо конкретной проблемой и построить алгоритм ее решения с помощью мандалоплетения, работая с цветом и формой. В процессе мы будем работать с вашими чувствами, ментальными конструкциями, образами, ассоциациями, преобразуя их так, чтобы выйти на нужный вам результат. Готовая мандала будет прообразом материализованного результата, который останется с вами, и будет служить вам настройкой для дальнейшего движения на жизненном пути.

Длительность мастер-класса 4 часа, с 11 до 15.00. Группа до 8 человек.

Адрес: ул.Франка, 17 в.

 

Публикации

Организационные расстановки - ключ к гармонии в бизнесе

Все мы постоянно взаимодействуем с какими-то организациями. В одних работаем, с другими сотрудничаем, какими-то управляем сами. И, конечно же, далеко не всегда...

http://www.hrmagazine.com.ua/journal/2009-11/Gadanie_na_rasstanovke

 Ударим по кризису организационными расстановками

5 ноября 2009

Для того, чтобы диагностировать организацию или выяснить причину проблемы заказчик тратит огромные деньги на сложные исследования, в результате которых создаются объемные отчеты. С помощью расстановки можно очень быстро выйти на ключевую причину, то есть именно ту…

http://mediapro.com.ua/library/detail.php?ID=5987
http://www.training.com.ua/live/interview/udarim_po_krizisu_organizacionnimi_rasstanovkami

«Семейные расстановки» — что это такое?

20 — 26 января 2007

Насколько наши насущные проблемы могут быть напрямую связаны с ситуациями, которые когда-то переживали наши предки? Существует множество эзотерических трудов, посвященных исследованию человеческой кармы, но как мало мы на самом деле знаем о реальном положении вещей, как мало известно нам о влиянии рода на формирование человеческого характера и судьбы.

ЗЕРКАЛО НЕДЕЛИ http://www.zn.ua/3000/3050/55594/

Отзывы

Последние отзывы

Галина Логинова

Для Для меня ценность семейных расстановок состоит из нескольких одинаково важных аспектов. Во-первых, расстановка «вышвыривает» тебя с привычного кресла наблюдения и оценки своей собственной жизни. Тебя как будто поднимают с земли немножко в небо, и у тебя сразу  меняется угол и площадь обзора своей жизни и ее проблем. И уже только за счет этого простейшего физического действия, в голову приходит масса новых мыслей, думать которые потом надо долго, и думать которые интересно  потом долго. Мне нравится, что это происходит сразу, и уже есть куча материала, «за что надо думать». подробнее...

 

Елена Сергиенко
Расстановки помогают посмотреть на уже привычные и давние проблемные жизненные ситуации под другим углом. Во-первых, раз и навсегда изживаешь потребность искать виновных в создавшейся проблеме и вместо этого учишься пониманию, сопереживанию и в результате находишь хорошее решение. Во-вторых, появляющееся в процессе расстановки чувство принадлежности к большой и сильной системе дает ощущение опоры в жизни и ресурс для движения вперед и решения поставленных задач. Отличный инструмент для решения проблем в личной жизни, всякого рода конфликтов с близкими людьми и родственниками. подробнее...

Тренеры

Жанна Мартова

Психолог, руково...

more

Новости подписка

Введите Ваш email адрес для подписки на наши рассылки:

We take your privacy very seriously. We will never share your contact information.

Влияние стилей привязанности ...
К.В. Ягнюк. Влияние стилей привязанности на...