Мандала-терапия: моя женская идентичность

31.05.2010 12:14 Администратор
Печать PDF

Мандала-терапия: моя женская идентичность.

Сотвори свою реальность!

Плетение мандал – процесс удивительный и удивляющий! Никакую предварительную картинку мандалы создавать в воображении не нужно, нитки берутся по принципу - к какому цвету рука потянется. И постепенно под вашими пальцами возникает плетеное полотно. Разноцветные клубочки ждут прикосновения ваших рук. Во многих сказках проводником для героя является волшебный клубок ниток. Куда он покатится - туда и нужно идти за своим счастьем. С помощью цветных нитей вы сможете проложить свой путь в бессознательное, найти там ключевой образ, связанный с проблематикой, и, работая с цветом и формой, создать мандалу, которая будет нести в себе энергию решения. 

Мандала – прекрасный инструмент диагностики. Начнем с того, что в геометрии мандалы отражается структура вашего тела и особенности души. Качество натяжения нити отражает качество энергетического баланса в ваших телах. Гармонизируя процессы натяжения нитей в каркасе, вы еще и работаете на тонком уровне со своим телом. Во время плетения мандалы, вы можете осознать свои блоки, проблемы, разблокировать связанную энергию, снять определенные ментальные ограничения, продвинуться к хорошему решению, гармонизировать поле пребывания.

Если вы хотите узнать о себе нечто новое, разобраться в том, что с вами происходит, поработать на укрепление намерения и материализацию будущего, то мандалоплетение – для вас.  Мандала может быть образом вашего концентрированного намерения, а может быть отражением текущего состояния, а может нести в себе картинку вашего будущего. Мандалоплетение – хороший способ подготовки к изменениям. Если вы уже знаете, куда хотите двигаться, мандала поможет свести все энергии в единую точку, и направить их в нужное вам русло.

 На этом мастре-классе я хочу предложить вам не просто поиграть с творческими энергиями и научиться плести мандалы, а разобраться с какой-либо конкретной проблемой и построить алгоритм ее решения с помощью мандалоплетения, работая с цветом и формой. В процессе мы будем работать с вашими чувствами, ментальными конструкциями, образами, ассоциациями, преобразуя их так, чтобы выйти на нужный вам результат. Готовая мандала будет прообразом материализованного результата, который останется с вами, и будет служить вам настройкой для дальнейшего движения на жизненном пути.

Длительность мастер-класса 4 часа, с 11 до 15.00. Группа до 8 человек.

Адрес: ул.Франка, 17 в.

 

LAST_UPDATED2